Fairy Tail

Объявление

- Sawada Tsunayoshi

-Набор открыт

-Набор открыт


-Набор открыт

-Набор открыт

-Набор открыт

-Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail » Одобреные персонажи » Моё личное досье=)


Моё личное досье=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа:
1.Имя и Фамилия
Вест Старсмор   
2.Прозвище
Волна
3.Возрост
16 лет
4.Характер
Любит: Баскетбол, кататься на скейтборде.
Не любит: Когда кто-то лежит в его личное пространство
Боится: Потерять способности
Мечта жизни: Стать самым могуществиным мутантом
Общее
: Ну что можно сказать на счет характера Веста. С детства в мальчике чувствовалась некоторая злоба ко всему миру. И как родители не пытались, они не смогли изменить характер своего сынишки. Также Старсмор  с детства любил одиночество и повзрослев Волна ни чуть не изменился. В общем характер у парня не ахти и с таким лучше не связываться. 
5.Внешность
Вес:67 кг.
Рост:189 см.
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Каштановые
Цвет кожи: Светлая
Общее
: Он прошел как король по зелёным волнам (с).
И Веста действительно можно назвать королем. Он естествен и молод, привлекательный и даже сексуальный. Глаза иссиня карие, завораживают своим отблеском. Некоторым они не нравятся из-за размера и слегка наивного и счастливого вида. Это и доказывает, что красота вызывает как восхищение, так и зависть. не красивый поломан. Конечно, сказать, что у него римский профиль нельзя. Улыбка, это вообще огромная тема всех времён. Лишь улыбка Веста может заворожить, влюбить или переубедить в разных вещах. В общей сложности он просто красавец и о таком мечтают все девушки. 

6.Способности: Управление огнем - способность контролировать огонь.
Электрокинез – способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев.

7.Навыки:Хорошо катается на скейтборде.
8.Команда:Новое братство мутантов
9.Биография: Вест Странсмор- сын двух людей икс Джонатан Эван Старсмор известного,  как  Чембер и Амара Аквилла известную, как  Магма.  Родился  Вест 27 июня в 11 часов ночи. Родители были рады появлению маленького Веста в семье и поэтому с детства Старсмор был окружен любовью и лаской со стороны родителей. И хоть родители пытались уделять сыну, как можно больше внимания Волна почти всегда оставался дома один, что и заставила Веста рано повзрослеть и стать самостоятельным. В 6 лет пошел в первый класс. Там он долго не мог найти общий язык с другими детьми и поэтому часто был один. В 10 лет познакомился с группой скейтбордистов и с того времени Волна полюбил кататься на доске. Там он нашел себе настоящих друзей, хотя он и относился к ним не самыми лучшим образом. В 14 лет у него появилась первая способность.
Раскрылась она когда Страсмор один гулял на пляже и ему стало холодно. Тогда Волна решил сделать  костер, но собрав дрова он не нашел зажигалки. И именно в тот момент ему захотелось огня и тогда на ужас Веста из пальцев его руки вылетели языки пламени. В начале способности начали пугать Страсмора, но вскоре он понял, что это не проклятье, а дар. Вскоре Вест начал обучаться своей способности. В 16 лет у Веста произошла вторичная мутация и он научился управлять электричеством. После открытия способностей Страсмор сильно поссорился со своими родителями и собрав свои вещи он ушел из дома. После этого Веста   находит Магнето и предлагает ему вступить в братство. Вест не долго думая принимает это предложение и отправляется в Братство мутантов.   

10.Пробный пост:Вы знаете как я пишу.
Ваша анкета:
Я и Крис один и тот же человек. Так что вся инфа у него в анкете.

Отредактировано Вест Страсмор (2009-09-30 19:49:29)

0

2

[b]ПРИНЯТ[/b]

0

3

Доброго времени суток. Так, представим что я еще незнаю что ты - Крис

Вест Страсмор написал(а):

Боится: Потерять способности
Мечта жизни: Стать самым могуществиным мутантом

оо вижу ты найдешь общий язык с одной из наших участниц)

Ну а теперь перейдем непосредственно к исправлениям:

1.

Вест Страсмор написал(а):

лежит

может лезет?

2.

Вест Страсмор написал(а):

они просто красавиц

Наверно вы имели ввиду "он просто красавец"

3.

Вест Страсмор написал(а):

и о таком мечтают все

не обобщайте, неужели о нем и парни мечтают?

Ну все вроде. А так анкета хорошая.

0

4

Рейчел ЛеБо написал(а):

Наверно вы имели ввиду "он просто красавец"

Рейчел ЛеБо написал(а):

не обобщайте, неужели о нем и парни мечтают?

Исправил

0

5

Вест Страсмор
вот теперь принят.

0


Вы здесь » Fairy Tail » Одобреные персонажи » Моё личное досье=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно