FAQ

Тема предназначена специально для того, чтобы разобрать некоторые вопросы по нашей ролевой. Тема будет обновляться, так что советуем сюда заглядывать. Если у вас все же остались вопросы обращайтесь сюда.

Введение
Тут мы рассмотрим некоторые главные вопросы:

Сюжет

Для начала поговорим немного о сюжете данной ролевой. Если кто еще вдруг не понял или просто на обратил внимание, наша ролевая уже не про Саваду и его хранителей. Наша ролевая расскажет нам о потомках наших любимых героев. Дети готовятся занять место своих родителей и встать на путь преступного мира. Но к каким последствиям приведет их действия и следует нам узнать?(Для более полного сюжета советуется почитать сюжет)

Можно играть только Полуконанами и Неконанами?

Нет. На нашей ролевой также разрешены конаны, которые присутствовали в аниме и манге.

Сюжет имеет какие-либо изменения от оригинального аниме и манги?

Да, так события происходят за 25 лет, после возращения Савады и его друзей из прошлого. Но все события, что произошли с ними до победы над Бьякураном остаются неизмененными.

Хранители в семью могут быть только полуконаны?

Нет, хранителем нового поколения может стать любой желающий. Главное в своей анкете написать за какие заслуги вас выбрали на должность хранителя. Так же помним, что хранителей семьи обычно выбирают из той же самой семьи, но бывают исключения.

Семьи

Что сталось с Вонголой за последние 25 лет?

После того, как Савада Тсунаеши стал 10 боссом Вонголы, жизнь и  положение семьи стало улучшатся. Дечима хотел сделать из Вонголы семью, которой она была при Примо. По прошедствию 25 лет Вонгола стала самой известной семьей и также стала «Хорошей» мафией. В данное время Тсуна вместе с Реборном нашли человека, который должен был стать 11 боссом, а также его хранителей.

Вария:  Следуя примеру Дечима или же собственное желание, Занзас решил, что и его группе независимых убийц Вонголы следует подыскать себе замену, которая могла бы достойно заниматься делами Варии.

Что сталось с Мельфиоро за последние 25 лет?

Бьякуган погиб. Значит и Мельфиоре не должна была образоваться. Да вроде все и так, вот только у нас свой сюжет и в нем может произойти что угодно. Ну думаю начнем с того, что хоть все и думали, что лидер Мельфиоре погиб, но это было не так. Он выжил, хоть и после битвы с 10-м Вонголой ему очень сильно досталось. И потому несколько лет он восстанавливал свои силы. Но даже восстановив своё тело, Бьякуган потерял половину своих способностей своих сил. И потому он понимал, что его месть Вонголе в его нынешнем состоянии просто обречена на провал. Но Бьякуран не сдался и начал медленно восстанавливать Мельфиоре, хотя сам никому не показывался, все были уверенны, что Мельфиоре правит новый парень м кольцом неба Маре. И еще меньше людей знали, что он сын Бьякурана. Что ж , Мельфиоре начало развиваться и хоть опасность со стороны Вонголы была огромна, но Мельфиоре продолжала свое существование, и придумывая план уничтожения Вонголы.

Что сталось с Кавалоне за последние 25 лет ?

Семья Кавалоне все также остается одной из известнешой семьей в мире Мафии. И конечно же все также остается сторонником Вонголы. За прошедшие 25 лет в этой семье мало что поменялось. Разве что появились несколько новых членов семьи. Также Дино Кавалоне решил ввести в своей семье хранителей. Создав специальные кольца, напоминающие кольца Вонголы (Описание колец смотрите ниже), Дино собрал себе хранителей. Как и большинство семей Мустанг нашел себе и своим хранителям замену на роль босса и хранителей семей. 

Что сталось с Шимон за последние 25 лет ?

По сюжету манги семья Шимон герои новой арки «Наследия.» Первый босс Шимон был очень близок с Примо, из-за чего этих двух называли братьями. Также эта семья обладала кольцами Шимон, кольцами противоположными кольцам Вонголы. По нашему сюжету Тсунаеши не встречался еще с Шимон и потому еще не знаком с этой семьей. На нашей ролевой они пока не появится, так как нам очень мало известно об это семье и об их кольцах. Как только станет больше известно об это семье и их кольцах, тогда мы их внесем в список ролей и возможно создадим по ним акцию.

Что произошло с аркоболено?

Что точно с ними произошло до сих пор не известно. Ясно лишь одно что в один день с аркаболено было снято проклятье и их соски исчезли. И потому все аркоболено вернулись в свою взрослую форму. После нескольких лет после того, как малыши снова обрели нормальный вид стали ходить слухи о новых аркаболенно. Правда сказать что либо о них не возможно, а люди видящие их утверждали, что это обычные люди с сосками на груди.

Пламя, кольца, коробочки

Каким пламенем можно обладать и можно ли иметь второй вид пламени?

Вид пламени предсмертной воли может быть любой из семи предложенных. Но табу стоит на пламя неба, которым могут обладать только Полуконаны, у которых родители им владели. И да, на подобии Гокудеры можно иметь несколько видов пламени, но стоит ограничится 1 дополнительным видом пламени. Также дополнительное пламя слабее основного.

Кольца Вонголы и их внешний вид.

Сейчас кольца переданы новому, 11 поколению Вонголы. Чтобы новое поколение не использовало бездумно силу колец Дечима запечатал их силу и форму, как когда-то сделал Примо, и потому кольца имеют вид и силу, которая была у них в начале манги и аниме.

Кольца Маре.

Несмотря на то, что кольца были запечатаны Аркоболено, Бьякугану все же удалось их найти и передать их своему сыну и его хранителям. Сила колец Маре осталась та же.

Кольца Ковалоне

Взяв пример с Примо, Дино тоже решил создать кольца, для своей семьи. На внешний вид кольца напоминают кольца Вонголы, с отличием в том, что место атрибута на нем изображен конь, а само кольцо покрашено в свет нужного атрибута. Сила колец Кавалоне не немного уступает кольцам Вонголы и Маре, но имеет силу выше, чем кольца А ранга.

Коробочки Вонголы

В отличии от колец, коробочки не были переданы 11 поколению. Реборн вместе с Савадой  хочет немного подождать, пока новое поколение освоится со своей должностью. Но не смотря на это 11-е поколение имеет свои не мение слабые коробочки.

Можно детям брать кольца и коробочки своих родителей?

Да, такое у нас разрешено. Но только Полуконаны могут брать коробочки своих родителей.

Список ролей или почему такое распределение персонажей

Ну мои дорогие карапузики, как вы поняли тут мы обсудим некоторые моменты связанные с списком ролей.

Ну с перва наверно начнем со списком ролей Конанов. В этот список администрация внесла и разбила на пары почти всех персонажей вселенной Реборна. Если мы кого-то забыли, то вы можете нам напомнить и мы его внесем. Так теперь начнем с того, почему мы так разделили пары. Пары мы попытались разделить как можно более разумно, и так у них возможно все бы и вышло в аниме и манге (а может и выйдет). Но если вам не нравится как скрестили двух конанов, то вы можете создать внебрачного ребенка. Но помните если вы например создадите внебрачного ребенка Тсуны и Хару, это не будет значить что Тсуна бросил Киоко и женился на Хару, нет мы просто вынесем персонажа как полуконана и укажем что он внебрачный. Помним что внебрачные дети живут с одним из двух родителей и никак не вместе с обоими. Также одному Конану запрещено иметь более одного внебрачного ребенка.

Так теперь поговорим о персонажах у которых не указаны один из родителей и вместо имени стоит неконан. В таких случаях можно как и с биографиях придумывать судьбу неизвестного родителя, например умер(ла) или бросил(а) семью. Также можно становится этим самым неконанам описав как он женился или вышел замуж за того или иного персонажа.

Так ну думаю что с полуконанами и неконанами все разобрались и не будут путаться. Так сейчас хочу поговорить о том, от чего могут быть вопросы. «Будут ли дети аркоболено такими же детьми и какое пламя можно будет брать?»  Что ж начнем пожалуй с внешности. Так Реборн, Колонело, Юни и другие стали взрослыми, то и их дети тоже могут быть с внешностью под их возрост. Но если вдруг кто-то хочет быть младенцем, то мы не будем против, но только если вы ребенок кого-то из аркоболено

Ну и на последок поговорим об одной паре конанов. Да вы наверно догадались, а если и нет то ничего страшного. Да я говорю, а точнее пишу, о паре Бельфигор/Вайпер(Маммон). Да сейчас многие скажут, что Вайпер это парень и все такое, и я не буду с вами спорить. Вот только иногда говорят что Вайпер это девушка, я в первый раз так тоже подумал, да и взрослый Вайпер по фигуре напоминает девушку. Вот я и решил его сделать девушкой, так как они с Белом подходят друг другу. Так что если что прошу меня простить и не убивать тапочками.

                   На этом все мои карапузики. Если будут возникать новые вопросы или информация, то я буду ее выкладывать, так что не забывайте заглядывать сюда…