1.Имя/Фамилия
Савада Такеши Хаято/Savada Takeshi Hayato
Двойное имя получил в следствии того, что был назван в честь двух хранителей отца. Хотя парень и имеет два имени, часто он пользуется только первым, хотя бывает случаи когда использует и второе имя.

2.Возраст/Пол/Ориентация
Возраст: 16 лет
Пол: Мужской
Ориентация: Би

3. Семья/Положение
Семья: Вонгола
Положения: 11 босс семьи Вонгола. Официально принят, но еще не прошел церемонию наследия.

4. Способности
4.1. Тип пламени

Атрибут Неба
4.2  Кольцо(а)...
Кольцо Неба Вонголы
[b]4.3. Коробочка(и)

1. Коробочка Неба животного типа- Коробочка, которую Такеши получил от своего отца. В коробочке хранится лев Неба, а точнее львенок Неба. Внешне очень похож на Натца, животное отца, из-за чего львенок получил имя Натц младший. Благодаря пламени неба, Натц может заставить затвердевать пламя или животных врага.
2. Коробочка хранения- В коробочке хранится катана, которую Хаято использует во время тренировок или же боев. Также Савада может проводить по катане пламя Неба, усиливая атаку и урон наносимый катаной.
3. Коробочка хранения- В коробочке хранятся пара ботинок, которые после активации коробочки автоматически одеваются на ноги и создают поток пламени неба. Благодаря такой обуви Такеши может подниматься в воздух и летать.   

5. Навыки
Владеет навыками борьбы на катане, обучался этому с семи лет у Ямамото Такеши. Также является неплохим спорцменом и обучен начальным азам бокса, благодаря Дяде.
6. Посещаемость
Каждый день
7. Связь
Аська- 574412142
8. Родители/Дети
Отец- Савада Тсунаеши
Мама- Сасагава Киоко

9. Внешность
- Эй, смотрите. Это же маленький Тсуна-
Да такую фразу Такеши слышал часто. И причиной тому, как вы уже могли догадаться было то, что парень был точной копией отца, начиная от строения тела, заканчивая светом глаз и размером. И именно из-за такого просто удивительного сходства все называли  Такеши маленький Тсуна.
Ну а теперь давайте немного пройдемся по самой внешности. Первое что бросается в глаза при виде этого парня, это его светло коричневые  волосы,  которые торчат во все стороны и напоминают иголки ёжика. Кстати волосы одно из немногих отличий, которое отличает парня Хаято от его отца, благо гены матери хоть как то проявились.  Второе- это его кольцо, которое он носит или на указательном пальце или же на шее. Рост парня составляет 170 см. Телосложение – спортивное, однако качком назвать нельзя, скорее наоборот (вес примерно 65 кг).  Глаза карие. Горой мышц не обладает, но назвать его щуплым не осмелиться никто. Широкие плечи, кривые ноги. Нос с горбинкой, как результат огромной любви  к тренировкам. Еще одна отличительная черта его носа - это его вздернутость и обобщение "Картошка". Оттопыренные уши. В целом симпатичный молодой человек, вызывающий к себе расположение, стоит ему только улыбнуться.
Одежда: Особого стиля одежды у Такеши нету. Парень любит носить удобную одежду. Обычно Савада одет в черную футболку. Из нижней одежды больше предпочитает носить шорты, чуть длиннее колен, правда бывает, что и выше колен. В общем как говорилось, Такеши одевается в  одежду, подходящею под время года.

10. Характер
Мне пофиг что ты думаешь или что делаешь. Да я редкостный пофигист. Но какая разница. Таким я родился, и меня не изменить- Обычно так отвечает Савада, когда его в чем то упрекают. Да характер это та веешь, в которой младший Савада полная противоположность своего отца. Но даже не смотря на весь пафос и пофигизм, который издает парень, он все же добрый и может прийти на помощь. И единственные две вещи, когда Такеши забывает о пофигизме, это когда его семье( И родной и мафиозной) и друзьям угрожает опасность. Тогда парень стает серьезным и делает все для защиты семьи.
По характеру Хаято -  добрый и честный человек. Также, очень заботливый, дружный и весёлый.  Савада  очень сильно ценит дружбу и никогда не придает друзей. Дружба для Такеши является  тем, без чего парень не может жить. Никогда не отвернётся от человека в беде, это и подтверждает отсутствие врагов в его списке отношений. Целеустремлённый и пунктуальный, прирождённый лидер. НО он не циничный, не грубый и имеет моральные ценности. Как личность Такеши не двуличный, но может за глаза обсудить какого-то человека, но он и в этом деле рассудительный обсуждает лишь со своей девушкой всё и с лучшими друзьями. И то в крайних случаях и если нужна помощь или поддержка. Очень энергичный, никогда не может усидеть на одном месте. Савада просто обожает приключения и  поэтому всю свою жизнь попадал в различные ситуации, иногда опасные для жизни. Никогда не останавливается на полпути и всегда идет до конца.  В общем Хаято  открытый, добрый человек, который готовый на все ради своих друзей и своей мечты.

11. Биография  
-Давай Киоко тужься. Еще совсем немного. Давай, ты сможешь Киоко- Кричал будущий отец своей жене, которая в данный момент рожала наследника 10-му Боссу семьи Вонгола.
И вот через несколько минут весь зал больницы заполнил плач младенца. Взявши и осмотрев ребенка, доктор с гордостью сказал:
-Поздравляю у вас сын-
-Милая, ты слышала. У нас родился сын- Радостно вскрикнул Тсуна.-
-Да я слышу- ответила Киока и взяла на руки свое чадо- Тсу-кун посмотри какой он хорошенький- И оба родителя прижавшись к друг другу стали смотреть на своего сына.
Именно так на свет появился сын Савады Тсунаеши и Сасагавы Киоко.
После нескольких дней после рождения малыша, Киоко и Тсуна вместе с сыном отправились в замок семьи Вонголы, где ребенку предстояло жить. Что ж стоить заметить что с самого начала свое жизни маленький Савада не был обделен вниманием. Помимо родителей, которые вообще старались не отходить от малыша, с ним еще часто бывали друзья и хранители Тсуны. Так что малыш рос в атмосфере любви. Малыша решили назвать в честь Ямамото Такеши и Гокудеры Хаято, которые были очень близки с Тсуной. Так  Такеши Хаято рос и жил вместе со своими родителями в особняке семьи Вонголы.
Но когда Хаято исполнилось два годика его отец, который знал каким опасным может быть мир мафии принял решение отправить Киоко и Такеши в мирный Намимори, где бы Киока могла бы жить вместе с малышом у родителей Тсуны. Зная на собственном опыте как опасна может быть мафия Сасагава соглашается и вместе со своим сыном уезжает на свою родину. В Намимори за малышом прогладывала не только его мать, но и бабушка. Так Савада спокойно жил до шести лет. По исполнению шести лет, как и все дети был отдан в школу, в которой когда то учился Тсуна и Киока. В школе парню не особо нравилось, но учеба давалась ему легко, видно имя так повлияло. Во время учебы Такеши, его часто навешал отец и его хранители. Именно во время одной из таких встреч хранитель Солца, и по совместительству дядя Савады начал обучать его азам бокса. И хоть Киока была против этого она решила не встревать в эти тренировки. Так к десяти годам своей жизни Хаято в случаи чего мог постоять за свою жизнь. В 11 лет для парня началась новая тренировка. На этот раз его тренировал тот, в чью честь он был назван. Да Ямамото Такеши обучал Саваду владение мечем. Не удивительно, что парень теперь не может быть без катаны, на которой очень любит тренироваться. В общем до 16 лет жизнь  Такеши была наполнена школьными буднями и тренировками.   
Вся жизнь парня изменилась в один летний день. Однажды Тсуна позвонил и попросил Такеши приехать к нему в Италию. Парень часто бывал там и потому без вопросов собрал вещи и вылетел на встречу к отцу. Прибыв в замок  Вонголы парня встретили и без объяснений зачем он понадобился отвели его к Дечима. Встретившись с отцом Такеши узнал причину своего прибытия. Оказалось, что Савада вместе с Реборном решили подготовить себе замену, то есть выбрать 11 поколение. И представьте удивление Хаято, когда Тсуна сказал, что именно его сын должен стать 11-м босом семьи Вонгола. Да шок у Такеши был просто огромный, ему пришлось потратить  несколько секунд, чтобы осознать смысл слов отца. Но прейдя в себе парень сказал, что это честь для него. Так Савада Такеши стал 11 босом Вонголы. Он получил кольцо неба Вонголы, и ему были выбраны хранители. Теперь парню предстояло только пройти церемонную наследия, но перед этим он и его хранители должны были пройти жестокую, по словам Реборна, тренировку, которая сделала бы из 11-го поколения отличных мафиози.     

12. Пробный пост
Утро. Отличное весеннее утро. А особенно оно прекрасно, когда тебе 14 лет, и тебе не надо идти в школу, потому что каникулы, а твой отец, которого ты видишь не так часто, как хотелось бы прилетает к тебе из другой страны. Да именно по этим причинам Савада Такеши Хаято был так рад этому дню. Отец Савады был босом мафиозной семьи Вонгола, из-за чего Такеши не так часто видел своего отца, но в теме моменты, как отец приезжал были для парня очень счастливыми. И вот на часах уже десять часов и входная дверь открывается и заходит мужчина с сумками кричит на всь дом.
-Я приехал- Крикнул Савада старший.
Услышав голос своего отца Хаято вылетел из своей комнаты на втором этаже и помчался вниз. Еле удержавшись чтобы не упасть с лестницы, Савада сладший спустился вниз и увидев своего отца обнял его. Да может это было не по-мужски, но после столько долгой отлучки отца, Хаято было все равно.
-Привет пап- Сказал парень и перестав обнимать отца отпустил его и посмотрел на его сумки- Интересно, а что ты мне привез?- Спросил парень.
Савада положил руку на голову сына растрепал его волосы и улыбнувшись сказал:
-Не волнуйся сынок все в свое время-
И отец и сын направились на кухню, где их уже ждало остальное семейство. Спустя два часа, в ходе которых был вкусный ужин, Такеши вышел на двор и присев на траву начал смотреть на облака и рассуждать и своем.
Да все же хорошо, что отец дома. Когда он рядом мне спокойнее. Хотя он же босс мафиозной семьи. А видь я тоже могу им стать, если конечно у меня получится.
Но тут мысли парня прервал голос отца:
-Такеши иди сюда, у меня для тебя подарок- Сказал отец выходя во двор.
Вставши со своего места Савад подошел к отцу и ответил:
-Да  пап. Так что же у тебя для меня подарок?-
-Вот- Коротко ответил Дечима и протянул своему сыну кольцо, с оранжевым камнем, и коробочку, которая тоже была оранжевого света.
-Э пап, а что это?-
-Как? Ты что не помнишь, что это? Помнишь я тебе рассказывал про кольца, атрибуты и про коробочки?-
-Ну что то вспоминаю- Сказал Такеши пытаясь вспомнить, что же такое ему рассказывал отец.
-Ну так вот, видно по моим генам тебе также передался атрибут неба. Эта самый сильный из всех атрибутов. Вот почему я привез кольцо и коробочку. Чтобы ты смог научить зажигать пламя и коробочку. Ну что ж начнем- Сказал Тсуна и дал своему сыну кольцо и коробочку.
Одев кольцо на правую руку и взяв коробочку в левую Савада посмотрел на своего отца, чтобы тот дал дальнейшею инструкцию.
-Так, Такеши, а сейчас ты должен собрать всю свою решительность и с помощью нее зажечь своё кольцо. Понятно?-
-Да вроде да. Ну ладно поехали.-
И Савада младший начал пытаться сделать то, что ему говорил отец, но все было безрезультатно. После пяти минут такого провала Тсунаеши остановил своего сына и сказал:
-Так ладно, пока хватит. Давай я покажу тебе пример.-
После чего 10 выставил вперед свое кольцо Вонголы и на нем тут же заиграло оранжевое пламя.   
-Вот, что у тебя должно получится- Сказал Джудайме и стал ждать от сына результатов.
Я не должен подвести отца- Пронеслась мысль в голове Такеши- Я смогу с этим справится. Мне нужно показать отцу, что я тоже не что-то способен. Я не могу сдастся сейчас. Это моя решительность.
И после таких мыслей из кольца на руке Хаято тоже заиграло пламя, хоть и намного слабее чем у отца.
-Молодец Хаято. Я знал, что у тебя получится. А теперь открой коробочку, которую я тебе дал. –
После слов отца Савада потянул кольцо к коробочке и вставив его в отверстие открыл ее. Оттуда в руки Такеши вывалилась катана.
-Это мой подарок тебе сынок. Только ты спрячь ее, а то ты же знаешь, твоя мама не любит эти штуки. А теперь пошли перекусим- И закончив свою речь Савада старший удалился в дом.
Подержав и насладившись кольцом и коробочкой, Такеши спрятал их в штанах и пошел следом за отцом.